Развитие без границ
067 320 40 70
067 313 41 25
Києво-Святошинський район
04.06.2018
Поделиться: 10
  • Facebook
  • Telegram
71995

Ученики SMARTUM в Николаеве талантливы во всем

Тренеры центра «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина» в Николаеве на примере своей ученицы рассказали об успехах детей обучающихся ментальной арифметике в SMARTUM.

Веронике Пешковой 9 лет, девочка второй год изучает ментальный счет в центре SMARTUM в городе Николаев. Вероника освоила сложение и вычитание и теперь изучает умножение и деление многозначных чисел.

Тренер девочки Анна Михальчишина считает, что ментальная арифметика помогает детям повысить успеваемость в школе. Вероника Пешкова стала отличницей, и сейчас очень легко запоминает и обрабатывает любую информацию, любимыми уроками в школе стали математика и украинский язык. Благодаря быстрой работе мозга ученики SMARTUM выполняют домашнее задание не более часа. Успехи Вероники Пешковой проявляются не только в учебе. Девочка талантлива во всем.  Ученица SMARTUM занимается танцами, где тоже занимает первые места.

Методика «Ментальная арифметика» развивает скорость мышления с помощью обучения устному счету на воображаемом абакусе. Ребята начинают выполнять арифметические вычисления многозначных чисел за доли секунды.   Ментальная арифметика от SMARTUM одобрена Министерством науки и образования Украины.